WPS Office 2019

4 738 просмотров
23
05
2019
Отличная бесплатная альтернатива для популярного Microsoft Office созданная китайскими разработчиками. Программа имеет не большой размер установочного файла и при этом справляется со всеми популярными форматами "офисных файлов". Конечно же бесплатно получить полноценный мощный функционал Майкрософт Оффис не получится, если говорить о возможности работы с мудреными формулами и прочими заморочками, но если Вам нужно создать реферам, заявление, фирменный бланк организации, счет и другие не сложные вещи - то WPS Office будет очень подходящим продуктом. В состав пакета входит сразу несколько приложений для работы с текстовыми файлами, документами (Writer, альтернатива Microsoft Word), электронными таблицами (Spreadsheet, альтернатива Microsoft Excel) и презентациями (Presentation, альтернатива Microsoft Power Point). На момент выпуска версии 2019, мы имеем полную поддержку форматов файлов: *.doc, *.docx, *.rtf, *.txt, .ppt, *.pps, *.pot, *.xls, *.xlt, *.dbf, *.txt, *.csv, *.xlsx, также программа может открывать PDF файлы для просмотра. Сразу же хочется оговориться о csv формате, я выгрузил рекламу из яндекс директа в данный формат и программа не смогла его корректно открыть для редактирования (это лично из моего наблюдения).

Интересной особенностью является возможность настройки темы оформления, среди которых Вы сможете найти для себя что-то подходящее. А еще программа умеет работать со всеми офисными документами в одном окне, т.е. можно в настройках выставить параметр открытия документов в одном окне программы в виде вкладок, на скриншотах показан именно такой вариант на моем компьютере.

Я считаю что данная программа подойдет для бесплатного домашнего использования и применения ее для учебы или создания рабочих документов (заявлений, ведомостей и так далее). Так же стоит заметить что интерфейс программы весьма близок к внешнему виду Microsoft Office, хотя и имеет некоторые различия, но данный факт позволит быстро привыкнуть к данному редактору. В целом все сделано интуитивно понятно и с 2016 года разработчики очень серьезно улучшили свой софт. 


Официальный сайт
Версия программы: 11.2.0.8339
Поддержка русского языка: ЕСТЬ
Поддержка ОС: 10 / 8.1 / 8 / 7 / XP ( 32|64 )
Скриншоты к программе:







Скачать программу WPS Office 2019:

С нашего сервера:
Прокомментировать
© 2012 - 2022 4DVS.ru